Vetri - Asta 21

Lotto 109

Vetri

Coppia di bottiglie con tappo in cristallo molato con bordi in argento, XX sec.

Stima:
150,00/300,00 €
Prezzo di partenza:

Lotto 110

Vetri

Biscottiera in vetro molato viola con coperchio in argento, Anni ‘30.

Stima:
80,00/130,00 €
Prezzo di partenza:

Lotto 111

Vetri

Grande Pesce in vetro sommerso policromo, Murano Anni ‘50/’60.

Stima:
250,00/500,00 €
Prezzo di partenza:

Piatto in vetro di Murano, Anni ‘20.

Lotto 112

Vetri

Stima:
200,00/300,00 €
Prezzo di partenza:

Lotto 113

Vetri

Archimede Seguso (Murano 1909 – 1999), Fermacarte in vetro blu, Anni ‘70.

Stima:
50,00/150,00 €
Prezzo di partenza:

Lotto 114

Vetri

Bottiglia da liquore in vetro fumé con molature e bordo in argento, Anni '30.

Stima:
50,00/100,00 €
Prezzo di partenza: