Modernariato - Asta 21

Lotto 94

Modernariato

Divano lastronato in radica di noce, Prod. Italiana, ‘Anni 30.

Stima:
200,00/400,00 €
Prezzo di partenza:

Lotto 95

Modernariato

Coppia di pouff lastronati in radica di noce, Prod. Italiana, ‘Anni 30.

Stima:
150,00/300,00 €
Prezzo di partenza:

Lotto 96

Modernariato

Tavolino lastronato in radica di noce , Prod. Italiana, ‘Anni 30.

Stima:
300,00/600,00 €
Prezzo di partenza:

Lotto 97

Modernariato

Coppia di poltrone lastronate in radica di noce, Prod. Italiana, ‘Anni 30.

Stima:
500,00/1.000,00 €
Prezzo di partenza:

Lotto 107

Modernariato

Sedia a dondolo da bambino, Produzione Thonet, primi anni del XX sec.

Stima:
250,00/500,00 €
Prezzo di partenza:

Tavolino da salotto, Italia, Anni ‘50.

Lotto 108

Modernariato

Stima:
250,00/400,00 €
Prezzo di partenza:

Lotto 115

Modernariato

Lampada da terra in ottone, Produzione Reggiani, Italia, Anni ‘70.

Stima:
300,00/500,00 €
Prezzo di partenza:

Lotto 116

Modernariato

Stima:
300,00/500,00 €
Prezzo di partenza:

Lotto 118

Modernariato

Flos, Lampada da tavolo “Gatto”, Anni ‘70.

Stima:
250,00/400,00 €
Prezzo di partenza: