Modern antiques - Auction 21

Lot 94

Modern antiques

Divano lastronato in radica di noce, Prod. Italiana, ‘Anni 30.

200,00/400,00 €

Lot 95

Modern antiques

Coppia di pouff lastronati in radica di noce, Prod. Italiana, ‘Anni 30.

150,00/300,00 €

Lot 96

Modern antiques

Tavolino lastronato in radica di noce , Prod. Italiana, ‘Anni 30.

300,00/600,00 €

Lot 97

Modern antiques

Coppia di poltrone lastronate in radica di noce, Prod. Italiana, ‘Anni 30.

500,00/1.000,00 €

Lot 107

Modern antiques

Sedia a dondolo da bambino, Produzione Thonet, primi anni del XX sec.

250,00/500,00 €

Tavolino da salotto, Italia, Anni ‘50.

Lot 108

Modern antiques

250,00/400,00 €

Lot 115

Modern antiques

Lampada da terra in ottone, Produzione Reggiani, Italia, Anni ‘70.

300,00/500,00 €

Lot 116

Modern antiques

300,00/500,00 €

Lot 118

Modern antiques

Flos, Lampada da tavolo “Gatto”, Anni ‘70.

250,00/400,00 €