Mirrors - Auction 21

Lot 1

Mirrors

Specchiera in legno intagliato e dorato, XVII sec.

450,00/800,00 €

Lot 15

Mirrors

Grande specchiera in legno intagliato e dorato, XX sec.

600,00/1.200,00 €

Lot 67

Mirrors

Specchiera in legno intagliato e dorato, XX sec.

50,00/100,00 €

Lot 106

Mirrors

Specchiera-applique a due luci in vetro di Murano, Anni ‘40.

600,00/1.000,00 €