Specchiere - Asta 21

Lotto 1

Specchiere

Specchiera in legno intagliato e dorato, XVII sec.

Stima:
450,00/800,00 €
Prezzo di partenza:

Lotto 15

Specchiere

Grande specchiera in legno intagliato e dorato, XX sec.

Stima:
600,00/1.200,00 €
Prezzo di partenza:

Lotto 67

Specchiere

Specchiera in legno intagliato e dorato, XX sec.

Stima:
50,00/100,00 €
Prezzo di partenza:

Lotto 106

Specchiere

Specchiera-applique a due luci in vetro di Murano, Anni ‘40.

Stima:
600,00/1.000,00 €
Prezzo di partenza: