• Asta 23
  • 206 Orologio a lanterna in bronzo, XIX sec.

Lotto 206 - Orologio a lanterna in bronzo, XIX sec.

Lotto 206

Orologi
Orologio a lanterna in bronzo, XIX sec.
Stima:
500,00/1.000,00 €
Prezzo di partenza:
500,00 EUR
1.000,00 EUR
11

Stato lotto:

Quadrante inciso con numeri romani, H cm 27 (difetti – da revisionare – completo di pendolo)