• Asta 23
  • 180 Silvio Martini (XX sec.), “Oasi Maremmana”.

Lotto 180 - Silvio Martini (XX sec.), “Oasi Maremmana”.

Silvio Martini (XX sec.), “Oasi Maremmana”.
Stima:
80,00/200,00 €
Prezzo di partenza:
80,00 EUR
80,00 EUR

Stato lotto:

Olio su tela, firmato in basso a destra Martini, al retro etichetta ‘L’incontro Galleria d’Arte – Bologna, Mostra Personale - Opera Esposta nel 1979”, reca al retro timbri L’Incontro Galleria d’Arte e timbri Silvio Martini Pittore – Bologna, H cm 20x40