• Asta 23
<< Lotto 137 - Gaetano Bellei ...   Lotto 139 - Pittore del ... >>

Lotto 138 - Asta 23

Stima:
4.000,00 - 8.000,00 €
7.500,00 EUR

Eugenio Zampighi (Modena 1859 - Maranello 1944), “Interior with Figures”.

Olio su tela, firmato in basso a destra E Zampighi, reca al retro etichetta 'A.W. John Simmons & Son Galleries' e altra etichetta, H cm 54x75

Venduto!

Stato lotto: