• Asta 23
<< Lotto 118 - Claude Joseph ...   Lotto 120 - Francesco ... >>

Lotto 119 - Asta 23

Stima:
6.000,00 - 12.000,00 €
0,00 EUR
Categoria:

Maestro Toscano del XVII sec., “Natura morta con meloni, ortaggi, funghi e peperoncini”.

Olio su tela, H cm 74x123

Stato lotto: