• Asta 23

Lotto 55

Argenti
Piattino circolare in argento ornato da fiori in smalto, Stefani – Bologna, XX sec.
Stima:
20,00/50,00 €
Prezzo di partenza:
20,00 EUR
80,00 EUR
10

Stato lotto:

Punzoni 800 – Stefani – 9BO, gr. 85, diametro cm 14