• Asta 23
  • 49 Cucchiaio in argento, Arezzo, XX sec.

Lotto 49 - Cucchiaio in argento, Arezzo, XX sec.

Lotto 49

Argenti
Cucchiaio in argento, Arezzo, XX sec.
Stima:
20,00/40,00 €
Prezzo di partenza:
20,00 EUR
20,00 EUR

Stato lotto:

Decorato a sbalzo da fragole, punzoni 800 – G. Raspini – 132AR, entro custodia, gr. 33, lunghezza cm 18.5