• Asta 19

Lotto 53

Specchiere
Coppia di specchiere in legno intagliato e dorato a mecca, fine del XVII sec.
Stima:
500,00/1.500,00 €
Prezzo di partenza:
500,00 EUR

Stato lotto:

Parte superiore decorata da tre teste di angeli, ornamenti con volute a ricciolo, H cm 36.5x27 (difetti)