Specchiere - Asta 19

Lotto 11

Specchiere

Specchiera con fascia decorata in vetro di Murano, XX sec.

Stima:
500,00/800,00 €
Prezzo di partenza:

Lotto 36

Specchiere

Coppia di specchiere in legno intagliato e dorato, XX sec.

Stima:
500,00/1.000,00 €
Prezzo di partenza:

Lotto 53

Specchiere

Coppia di specchiere in legno intagliato e dorato a mecca, fine del XVII sec.

Stima:
500,00/1.500,00 €
Prezzo di partenza: