Sculture - Asta 19

Lotto 51

Sculture

Scultura-reliquiairio in legno intagliato, dorato e laccato, seconda metà del XVIII sec.

Stima:
400,00/800,00 €
Prezzo di partenza:

Lotto 52

Sculture

Busto in marmo raffigurante “Romano”, seconda metà del XVIII sec.

Stima:
800,00/1.600,00 €
Prezzo di partenza:

Lotto 54

Sculture

Coppia di sculture in legno policromo, “Santi”, XVIII sec.

Stima:
1.200,00/2.500,00 €
Prezzo di partenza:

Lotto 132

Sculture

Coppia di statue giardino a foggia di Pesce, XX sec.

Stima:
900,00/2.000,00 €
Prezzo di partenza: