Argenti - Asta 19

Cestina in argento sbalzato, Italia, XX sec.

Lotto 103

Argenti

Stima:
80,00/160,00 €
Prezzo di partenza:

Lotto 104

Argenti

Piccolo vassoio circolare in argento, Italia, XX sec.

Stima:
125,00/160,00 €
Prezzo di partenza:

Lotto 105

Argenti

Cestina ovalizzata in argento, Italia, XX sec.

Stima:
85,00/120,00 €
Prezzo di partenza:
85,00 €

Lotto 106

Argenti

Servizio in argento e avorio composto da Caffettiera, Teiera, Lattiera e Zuccheriera, Italia, XX sec.

Stima:
600,00/1.000,00 €
Prezzo di partenza:

Lotto 107

Argenti

Vassoio ovale in argento con manici, Italia, XX sec.

Stima:
290,00/450,00 €
Prezzo di partenza:
290,00 €