Oggetti d'arte - Asta 19

Lotto 50

Oggetti d'arte

Cristo Crocifisso in bronzo, inizio del XIX sec.

Stima:
100,00/300,00 €
Prezzo di partenza:

Lotto 93

Oggetti d'arte

Coppia di candelabri in bronzo dorato a quattro luci, Napoleone III, fine del XIX sec.

Stima:
500,00/1.000,00 €
Prezzo di partenza:

Coppia di cornici ovali in avorio, XX sec.

Lotto 94

Oggetti d'arte

Stima:
80,00/140,00 €
Prezzo di partenza:

Lotto 95

Oggetti d'arte

Coppia di cornici rettangolari in avorio, XX sec.

Stima:
80,00/140,00 €
Prezzo di partenza:

Lotto 96

Oggetti d'arte

Stima:
80,00/140,00 €
Prezzo di partenza:

Lotto 97

Oggetti d'arte

Lotto composto da due cornici ovali in avorio, XX sec.

Stima:
50,00/100,00 €
Prezzo di partenza:

Lotto 98

Oggetti d'arte

Lotto composto da coppia di cornici ovali e piccola cornice in avorio, XX sec.

Stima:
70,00/120,00 €
Prezzo di partenza:

Lotto 99

Oggetti d'arte

Scatolina in avorio intagliato a foggia di “Nobile Fanciulla”, Fiandre, XVII sec.

Stima:
500,00/800,00 €
Prezzo di partenza:

Quattro sigilli di varia forma, XIX-XX sec.

Lotto 119

Oggetti d'arte

Stima:
80,00/150,00 €
Prezzo di partenza:

Lotto 120

Oggetti d'arte

Stima:
80,00/150,00 €
Prezzo di partenza:

Lotto 121

Oggetti d'arte

Stima:
80,00/150,00 €
Prezzo di partenza:

Lotto 122

Oggetti d'arte

Stima:
80,00/150,00 €
Prezzo di partenza:

Cinque sigilli di varia forma, XIX-XX sec.

Lotto 123

Oggetti d'arte

Stima:
80,00/150,00 €
Prezzo di partenza:

Lotto 124

Oggetti d'arte

Stima:
80,00/150,00 €
Prezzo di partenza:

Lotto 125

Oggetti d'arte

Stima:
80,00/150,00 €
Prezzo di partenza:

Lotto 126

Oggetti d'arte

Stima:
80,00/150,00 €
Prezzo di partenza:

Lotto 127

Oggetti d'arte

Stima:
80,00/150,00 €
Prezzo di partenza:

Lotto 128

Oggetti d'arte

Stima:
80,00/150,00 €
Prezzo di partenza:

Lotto 129

Oggetti d'arte

Stima:
80,00/150,00 €
Prezzo di partenza: