Design - Asta 19

Lotto 136

Design

Gianfranco Frattini, Tre Appliques in ottone dorato, Prod. Italia, Anni '80.

Stima:
400,00/1.000,00 €
Prezzo di partenza:

Lotto 137

Design

Gianfranco Frattini, Lampada da terra in ottone dorato a fiore di loto, per Relco, Milano, Anni '80.

Stima:
200,00/600,00 €
Prezzo di partenza:

Lotto 138

Design

Coppia di appliques a luce alogena in ottone dorato con elemento in plexiglass, Prod. Italia, Anni '80.

Stima:
100,00/200,00 €
Prezzo di partenza:

Lotto 178

Design

Marzio Cecchi, Lampada da tavolo “Porcospino”, Marzio Cecchi, Casey-Fantin, Firenze, 1973.

Stima:
1.000,00/2.500,00 €
Prezzo di partenza:

Lotto 179

Design

Marzio Cecchi, attribuito a, Lampada da tavolo “Mano” a grandezza naturale, Prod. Italia, Anni '70.

Stima:
600,00/1.500,00 €
Prezzo di partenza:

Lotto 185

Design

Tavolo - console in marmo bianco, Prod. Italiana, XX sec.

Stima:
500,00/1.000,00 €
Prezzo di partenza:

Chaise Longue, Anni 80.

Lotto 186

Design

Chaise Longue, Anni '80.

Stima:
450,00/900,00 €
Prezzo di partenza: