• Asta 40

Scuola dell'Italia Meridionale del XVII sec., “Santa Rosa da Lima”.
Stima:
500,00/1.000,00 €
Prezzo di partenza:
500,00 EUR

Stato lotto:

Olio su tela circolare, diametro cm 61

Al retro iscrizione ‘Restaurato dal Prof. Guido Perrocco, al Museo Correr – Venezia'.