• Asta 40
  • 224 Maestro Emiliano del XVIII sec., “San Francesco Orante”.

Lotto 224 - Asta 40

Maestro Emiliano del XVIII sec., “San Francesco Orante”.
Stima:
900,00/2.000,00 €
Prezzo di partenza:
900,00 EUR

Stato lotto:

Olio su tela, H cm 73x53.5
Provenienza: Vescovo Giuseppe Domenico Juras, ultimo vescovo della diocesi di Pola.