• Asta 40

Coppia di candelieri in legno montati a lampada, Italia XIX sec.
Stima:
60,00/100,00 €
Prezzo di partenza:
60,00 EUR

Stato lotto:

Parti dipinte in blu e finiture oro, completi di ventola in tessuto, H cm 44x21.5x9 (usure)