Sculture - Asta 29

Lotto 22

Sculture

Scultura in bronzo raffigurante “Mercurio”, XX sec.

Stima:
150,00/300,00 €
Prezzo di partenza:

Lotto 23

Sculture

Scultura in bronzo, “Personaggio in maschera”, XX sec.

Stima:
100,00/300,00 €
Prezzo di partenza:

Lotto 24

Sculture

Scultura in bronzo a patina scura, “Fauno danzante”, XX sec.

Stima:
200,00/500,00 €
Prezzo di partenza:

Lotto 208

Sculture

Guglielmo Pugi (Fiesole 1865 - 1950),“Rebecca al pozzo”.

Stima:
600,00/1.200,00 €
Prezzo di partenza:

10 04 2019 16:00 CEST

10 04 2019 16:00 CEST