Orologi - Asta 29

Lotto 7

Orologi

Pendola da parete con mensola alla maniera di Boulle, Francia, fine del XIX sec.

Stima:
1.200,00/2.500,00 €
Prezzo di partenza:

Lotto 27

Orologi

Orologio da muro in lamierino di ferro, Francia, XIX sec.

Stima:
300,00/600,00 €
Prezzo di partenza:

Lotto 29

Orologi

Trittico in bronzo dorato composto da orologio e due candelabri, Francia, XIX sec.

Stima:
1.200,00/2.500,00 €
Prezzo di partenza:

10 04 2019 16:00 CEST

10 04 2019 16:00 CEST