Arti decorative XX secolo - Asta 29

Lotto 136

Arti decorative XX secolo

Targa devozionale, “Beata Vergine del Fuoco”, XX sec.

Stima:
100,00/200,00 €
Prezzo di partenza:

Lotto 137

Arti decorative XX secolo

Targa devozionale, “Beata Vergine di San Luca”, XX sec.

Stima:
100,00/200,00 €
Prezzo di partenza:

Lotto 138

Arti decorative XX secolo

Targa devozionale, “Passione di Cristo”, XX sec.

Stima:
100,00/200,00 €
Prezzo di partenza:

Lotto 139

Arti decorative XX secolo

Targa devozionale, “Beata Vergine del Buon Consiglio”, XX sec.

Stima:
100,00/200,00 €
Prezzo di partenza:

Lotto 140

Arti decorative XX secolo

Targa devozionale, “Sant’Antonio Abate”, XX sec.

Stima:
100,00/200,00 €
Prezzo di partenza:

Lotto 141

Arti decorative XX secolo

Targa devozionale, “Madonna con Bambino”, XX sec.

Stima:
100,00/200,00 €
Prezzo di partenza:

Lotto 150

Arti decorative XX secolo

Targa devozionale, “Madonna con Bambino”, 1873.

Stima:
250,00/500,00 €
Prezzo di partenza:

10 04 2019 16:00 CEST

10 04 2019 16:00 CEST