Specchiere - Asta 29

Specchiera laccata, Venezia, XVIII sec.

Lotto 1

Specchiere

Stima:
2.000,00/3.000,00 €
Prezzo di partenza:

Lotto 3

Specchiere

Stima:
2.500,00/3.500,00 €
Prezzo di partenza:

Lotto 14

Specchiere

Coppia di piccole specchiere in legno intagliato e dorato, fine del XVIII sec.

Stima:
700,00/1.500,00 €
Prezzo di partenza:
Specchiera in vetro di Murano, XX sec.

Lotto 19

Specchiere

Stima:
600,00/1.200,00 €
Prezzo di partenza:

10 04 2019 16:00 CEST

10 04 2019 16:00 CEST