Sculptures - Auction 29

Lot 22

Sculptures

Scultura in bronzo raffigurante “Mercurio”, XX sec.

150,00/300,00 €

Lot 23

Sculptures

Scultura in bronzo, “Personaggio in maschera”, XX sec.

100,00/300,00 €

Lot 24

Sculptures

Scultura in bronzo a patina scura, “Fauno danzante”, XX sec.

200,00/500,00 €

Lot 208

Sculptures

Guglielmo Pugi (Fiesole 1865 - 1950),“Rebecca al pozzo”.

600,00/1.200,00 €

Auction 29

10 04 2019 16:00 CEST

Room auction - Live auction - Start
10 04 2019 16:00 CEST