Mobili e arredi - Asta 40

Lotto 137

Mobili e arredi

Tavolo circolare in legno di noce con piano lastronato in radica, XIX sec.

Stima:
200,00/400,00 €
Prezzo di partenza:

Lotto 140

Mobili e arredi

Scrivania lastronata in legno di noce, Emilia, XIX sec.

Stima:
300,00/500,00 €
Prezzo di partenza:

Lotto 142

Mobili e arredi

Pensile porta oggetti in legno, Italia, inizio del XX sec.

Stima:
100,00/200,00 €
Prezzo di partenza:

Lotto 144

Mobili e arredi

Tavolino Deco con doppio piano circolare impiallacciato in noce, XX sec.

Stima:
150,00/300,00 €
Prezzo di partenza:

Lotto 164

Mobili e arredi

Coppia di grandi appliques a sei luci, Italia, XX sec.

Stima:
500,00/1.000,00 €
Prezzo di partenza:

Lotto 170

Mobili e arredi

Mensola in legno riccamente intagliata e dorata, Artigianato Fiorentino, inizio del XX sec.

Stima:
40,00/80,00 €
Prezzo di partenza: