Furniture and fixtures - Auction 40

Lot 137

Furniture and fixtures

Tavolo circolare in legno di noce con piano lastronato in radica, XIX sec.

200,00/400,00 €

Lot 140

Furniture and fixtures

Scrivania lastronata in legno di noce, Emilia, XIX sec.

300,00/500,00 €

Lot 142

Furniture and fixtures

Pensile porta oggetti in legno, Italia, inizio del XX sec.

100,00/200,00 €

Lot 144

Furniture and fixtures

Tavolino Deco con doppio piano circolare impiallacciato in noce, XX sec.

150,00/300,00 €

Lot 164

Furniture and fixtures

Coppia di grandi appliques a sei luci, Italia, XX sec.

500,00/1.000,00 €

Lot 170

Furniture and fixtures

Mensola in legno riccamente intagliata e dorata, Artigianato Fiorentino, inizio del XX sec.

40,00/80,00 €