Watches - Auction 40

Lot 64

Watches

Orologio Parigina in antimonio dorato, Francia, fine del XIX sec.

200,00/400,00 €

Lot 65

Watches

Orologio da tavolo con cassa architettonica in legno di mogano, Inghilterra, XVIII sec.

800,00/2.000,00 €

Lot 66

Watches

Trittico in bronzo dorato con orologio e due candelabri, Francia, XIX sec.

500,00/1.000,00 €