• Auction 23
<< Lot 19 - Incensiere in ...   Lot 21 - Brucia-incenso ... >>

Lot 20 - Auction 23

100,00 - 200,00 €
0,00 EUR
Category:

Palmatoria in argento con parti in metallo argentato, Italia, XX sec.

Sotto la base reca punzone 800, H cm 8x28x12.5