• Auction 23
<< Lot 20 - Palmatoria in ...   Lot 22 - Palmatoria in ... >>

Lot 21 - Auction 23

220,00 - 400,00 €
280,00 EUR
Category:

Brucia-incenso Ottomano piriforme in argento poggiante su piatto circolare, Turchia, XX sec.

Superficie decorata, reca vari punzoni non decifrati, gr. 680, H cm 23x17

Sold!