• Auction 23
<< Lot 7 - Cornice in ...   Lot 9 - Placchetta in ... >>

Lot 8 - Auction 23

700,00 - 1.400,00 €
800,00 EUR
Category:

Crocefisso in avorio montato su lastra in pietra dura entro cornice in argento dorato, Stefani – Bologna, 1981.

Cornice ornata da pietre dure, al retro punzoni e cartiglio con firma e data ‘Ale Stefani - Stefani Bologna - MCMLXXXI’, H cm 43x33

Sold!