• Auction 23
<< Lot 8 - Crocefisso in ...   Lot 10 - “Madonna con ... >>

Lot 9 - Auction 23

80,00 - 300,00 €
130,00 EUR
Category:

Placchetta in avorio “Madonna con Bambino”, entro cornice in argento, Stefani – Bologna, XX sec.

Cornice in argento sbalzato, decorata da putti e ornamenti architettonici, lumeggiature dorate, punzoni 800 - altro punzone. Placchetta H cm 3.5x2.5 – Cornice H cm 13x9.5

Sold!