• Auction 23
  Lot 2 - Cornice in ... >>

Lot 1 - Auction 23

250,00 - 500,00 €
660,00 EUR
Category:

Coppia di cornici in argento sbalzato con smalti policromi, Stefani – Bologna, XX sec.

Parte superiore decorata da trionfo di fiori in smalto, motivo ornamentale a palmette e lumeggiature dorate, decorate ai quattro angoli a motivi di foglie, punzoni 800 – 9BO, luce H cm 23x17, H cm 34x23

Sold!