• Auction 23
<< Lot 1 - Coppia di ...   Lot 3 - Cornice in ... >>

Lot 2 - Auction 23

80,00 - 300,00 €
700,00 EUR
Category:

Cornice in argento, pietra dura e smalti, Stefani – Bologna, XX sec.

Lumeggiata in oro e decorata a motivi di volute con sezioni sagomate ed inserti in smalto e pietra dura, punzoni 800 – 9BO, luce H cm 12x8, H cm 24x17

Sold!