• Asta 34
  • 163 Pittore del XIX-XX sec., “Ritratto di fanciullo”.
<< Lotto 162 - Alberto Pasini ...   Lotto 164 - Cesare Augusto ... >>

Lotto 163 - Asta 34

Stima:
1.000,00/2.000,00 €
Prezzo di partenza:
1.000,00 EUR

Pittore del XIX-XX sec., “Ritratto di fanciullo”.

Olio su tela, firmato in basso a destra G. Favretto, H cm 16x12

Stato lotto:

Asta 34

04 12 2019 16:00 CET

04 12 2019 16:00 CET