• Asta 34
  • 29 Specchiera in legno intagliato e dorato, Bologna, XVIII sec.
<< Lotto 28 - Piccola ...   Lotto 30 - Ribalta ... >>

Lotto 29 - Asta 34

Stima:
500,00/1.000,00 €
Prezzo di partenza:
500,00 EUR

Specchiera in legno intagliato e dorato, Bologna, XVIII sec.

Entro cornice sagomata con cimasa ornata da volute, specchio al mercurio, H cm 65x65 (restauri – difetti – usure)

Stato lotto:

Asta 34

04 12 2019 16:00 CET

04 12 2019 16:00 CET