• Asta 2

Lampada da tavolo in metallo brunito ed in parte dorato, a 4 luci, poggiante su base di marmo verde, sec. XX, 90 cm
Stima:
300,00/400,00 €
Prezzo di partenza:
150,00 EUR

Stato lotto:

04 04 2014 20:00 CEST

05 04 2014 15:00 CEST