Specchiere - Asta 2

Lotto 35

Specchiere

Specchiera in legno intagliato e dorato a volute fogliacee e floreali, cimasa architettonica, fine sec. XIX/inizio sec. XX, 174x104 cm

Stima:
1.200,00/1.700,00 €
Prezzo di partenza:

Lotto 92

Specchiere

Specchiera in legno intagliato e dorato, Veneto metà XVIII sec., 127x90 cm

Stima:
5.000,00/7.000,00 €
Prezzo di partenza:
3.300,00 €

04 04 2014 20:00 CEST

05 04 2014 15:00 CEST