Cornici - Asta 2

Lotto 9

Cornici

Cornice in legno intagliato e dorato, XIX sec., luce, 44.5x35.5 cm

Stima:
150,00/200,00 €
Prezzo di partenza:

04 04 2014 20:00 CEST

05 04 2014 15:00 CEST