• Asta 43
<< Lotto 22 - Tavolino tondo ...   Lotto 24 - Cassettone ... >>

Lotto 23 - Asta 43

Stima:
600,00/1.200,00 €
Prezzo di partenza:
600,00 EUR

Coppia comodini Impero lastronati in noce, Bologna, inizio del XIX secolo.

Tre cassetti sul fronte, colonnine ebanizzate con capitelli e base dorati, piedi a plinto, H cm 84x50x42 (lievi difetti)

Stato lotto:

Asta 43

29 01 2021 16:00 CET

29 01 2021 16:00 CET