Cornici e specchiere - Asta 43

Lotto 52

Cornici e specchiere

Specchiera ottagonale in legno intagliato e dorato, inizio del XIX secolo.

Stima:
350,00/700,00 €
Prezzo di partenza:

Lotto 53

Cornici e specchiere

Specchiera in legno intagliato e dorato di gusto Luigi XVI, inizio del XIX secolo.

Stima:
400,00/800,00 €
Prezzo di partenza:

Lotto 66

Cornici e specchiere

Coppia di specchiere con profilature intagliate e dorate, XIX secolo.

Stima:
500,00/1.000,00 €
Prezzo di partenza:

Lotto 84

Cornici e specchiere

Coppia di ventoline in legno intagliato e dorato, Venezia, XX secolo.

Stima:
300,00/600,00 €
Prezzo di partenza:

Asta 43

29 01 2021 16:00 CET

29 01 2021 16:00 CET