• Auction 43
<< Lot 22 - Tavolino tondo ...   Lot 24 - Cassettone ... >>

Lot 23 - Auction 43

600,00/1.200,00 €
600,00 EUR

Coppia comodini Impero lastronati in noce, Bologna, inizio del XIX secolo.

Tre cassetti sul fronte, colonnine ebanizzate con capitelli e base dorati, piedi a plinto, H cm 84x50x42 (lievi difetti)

Auction 43

29 01 2021 16:00 CET

Room auction - Live auction - Start
29 01 2021 16:00 CET