• Asta 43
<< Lotto 21 - Culla Impero ...   Lotto 23 - Coppia ... >>

Lotto 22 - Asta 43

Stima:
800,00/2.000,00 €
Prezzo di partenza:
800,00 EUR

Tavolino tondo Impero lastronato in noce, Bologna, inizio del XIX secolo.

Piede sagomato ebanizzato, un cassetto nella fascia, con profilature in ottone, H cm 74 – diametro cm 52 (lievi difetti - usure)

Stato lotto:

Asta 43

29 01 2021 16:00 CET

29 01 2021 16:00 CET