Orologi - Asta 43

Lotto 43

Orologi

Trittico in bronzo dorato composto da orologio e due sculture, Francia, XIX secolo.

Stima:
500,00/1.000,00 €
Prezzo di partenza:

Lotto 46

Orologi

Pendola da tavolo in bronzo dorato, Leroy a Pontaudemes, XIX secolo.

Stima:
450,00/800,00 €
Prezzo di partenza:

Asta 43

29 01 2021 16:00 CET

29 01 2021 16:00 CET