• Asta 43

Lotto 24 - Asta 43

Cassettone Impero lastronato in piuma di noce, Bologna, prima metà del XIX secolo.
Stima:
350,00/700,00 €
Prezzo di partenza:
350,00 EUR

Stato lotto:

Due cassetti e mezzo sul fronte, colonne laterali ebanizzate con capitelli e base in bronzo, sostegni a plinto, H cm 99x139x60.5 (lievi difetti)

Asta 43

29 01 2021 16:00 CET

29 01 2021 16:00 CET