• Asta 40
  • 190 Lotto composto da tre bracciali, XX sec.

Lotto 190 - Lotto composto da tre bracciali, XX sec.

Lotto 190

Gioielli
Lotto composto da tre bracciali, XX sec.
Stima:
100,00/200,00 €
Prezzo di partenza:
100,00 EUR

Stato lotto:

Bracciale in avorio, gr. 26 - diametro interno cm 6; Bracciale in argento ornato da fiori ed elementi geometrici, gr. 66 - diametro interno cm 6; Bracciale Liberty a foggia di libellula in argento dorato e pietre dure, punzone 925, gr. 28 - diametro interno cm 6 (usure e pietre dure mancanti)