• Asta 40

Lotto 187

Argenti
Lotto composto da cornice in filigrana e alzatina in argento, XX sec.
Stima:
100,00/200,00 €
Prezzo di partenza:
100,00 EUR

Stato lotto:

Alzatina in argento Sterling, marchio alla base, gr. 70 - H cm 8.5 - diametro cm 13; cornice gr. 70 - H cm 12x10 (difetti)