• Asta 17
  • 131 Jacopo Foggini (Torino 1966), “Pupilla 1461”, 2004.

Lotto 131 - Jacopo Foggini (Torino 1966), “Pupilla 1461”, 2004.

Lotto 131

Design
Jacopo Foggini (Torino 1966), “Pupilla 1461”, 2004.
Stima:
2.000,00/3.500,00 €
Prezzo di partenza:
2.000,00 EUR

Stato lotto:

Lume, Metacrilato - tecnica mille fili, firmata al retro Jacopo Foggini, reca etichetta della Galleria Marabini, diametro cm 120 (lievi difetti)

Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato dalla Galleria Foggini, Milano

Asta 17

22 09 2017 16:00 CEST

22 09 2017 16:00 CEST