Argenti - Asta 17

Caffettiera in argento, Italia, XX sec.

Lotto 51

Argenti

Stima:
250,00/300,00 €
Prezzo di partenza:

Teiera in argento, Italia, XX sec.

Lotto 52

Argenti

Stima:
250,00/300,00 €
Prezzo di partenza:

Lotto 53

Argenti

Cofanetto in argento con pietra dura, Milano, XX sec.

Stima:
170,00/250,00 €
Prezzo di partenza:

Lotto 54

Argenti

Vasca in cristallo con montatura in argento, Italia, Anni '20.

Stima:
70,00/130,00 €
Prezzo di partenza:

Lotto 55

Argenti

Vassoio in argento di forma circolare, Italia, XX sec.

Stima:
240,00/350,00 €
Prezzo di partenza:
240,00 €

Lotto 56

Argenti

Cestina porta-caramelle in argento, Italia, XX sec.

Stima:
40,00/100,00 €
Prezzo di partenza:

Lotto 57

Argenti

Cestina porta-caramelle in argento sbalzato, Padova, XX sec.

Stima:
45,00/100,00 €
Prezzo di partenza:

Lotto 58

Argenti

Vassoio ovale in argento con manici, Milano, XX sec.

Stima:
550,00/750,00 €
Prezzo di partenza:
550,00 €

Lotto 59

Argenti

Scatolina in legno e argento, Inghilterra, Londra, Goldsmiths & Silversmiths Co Ltd, 1908.

Stima:
100,00/150,00 €
Prezzo di partenza:

Asta 17

22 09 2017 16:00 CEST

22 09 2017 16:00 CEST