Specchiere - Asta 17

Specchiera in legno intagliato, XX sec.

Lotto 4

Specchiere

Stima:
100,00/250,00 €
Prezzo di partenza:

Lotto 12

Specchiere

Specchiera in legno intagliato e dorato, inizio del XX sec, in stile del XVIII sec.

Stima:
100,00/250,00 €
Prezzo di partenza:

Asta 17

22 09 2017 16:00 CEST

22 09 2017 16:00 CEST